Решите пример : (-3,25-2,75):(-0,6)+0,8×(-7)[напишите, пожалуйста, по действиям. заранее спасибо]​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

-3,25-2,75=-6

-6÷(-0,6)=10

0,8×(-7)=-5,6

10-5,6=4,4