САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 2АВыполни вычисления, используятаблицу мер площади.1 см? - 10 мм?1 см? - 1

мм?100 мм? - 10 мм?1 м2 - 10 см?1 га - 10 а1 дм? - 10 см1 дм? - 1 см?1 км? - 300 000 м2​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкодавов Лев.

Ответ:

1 см2-10 мм2=100 мм2-10 мм2=90 мм2

1 см2 - 1мм2=100 мм2-1 мм2=99 мм2

1м2-10 дм2=100 дм 2-10 дм2=90 дм2

1 м 2- 1000 см2=10000 см2-1000 см2=9000 см2

1 дм2 -5 см2=100 см2-5 см2=95 см2

1 дм2 -50 см2=100 см2-50 см2=50 см2

Отвечает Шилов Даниил.

Ответ:

1см=10мм

100мм=10см

1м²=100•100см

1га=1000м•1000м

1дм=10см

1км=1000м