Представьте в виде смешанного числа дробь 17/3;29/4;68/15;73/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Саломов Мухамед.

Ответ:

1) \frac{17}{3}  = 5 \times \frac{2}{3}  2) \frac{29}{4} = 7 \times \frac{1}{4}  3) \frac{68}{15}  = 4 \times \frac{8}{15} 4) \frac{73}{14}  = 5 \times \frac{3}{14}

Объяснение:

Вот решение всех примеров