Найдите значение выражения -p(4+p)+(p-2)(p+2) при p=3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.

Ответ:

3+3/4 - 7/16 = 12/4+3/4 - 7/16= 15/4 - 7 /16= 60 / 16 - 7 /16 = 53/16

Объяснение: (p-2)(p+2)= P^2-2^2

1 0
Отвечает Гарифуллин Рамиль.

Ответ:-3 9/16

Объяснение:-3/4(4+3/4)+(3/4-2)*(3/4+2)=-3/4*4 3/4+(-1 1/4)*2 3/4=(-19/4*3/4)+(-11/4*11/4)=-57/16+0=-57/16=-3 9/16