Система уравнений x+y=3 и x-y=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.

Ответ:

(5;-2)

Объяснение:

{x+y=3  

{x-y=7 cложим почленно

2х=10

х=5

5+y=3 , y=-2