после увеличения заработной платы на 20% а работник стал получать 54000 тенге какой была зарплата

работника Да её повышения​

Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

x- ЗП до повышения

Тогда,

x=100%

54000=120%

x=100×54000/120

x=5400/2

x=2700

Отвечает Панченко Валерия.

Ответ:

54000/120=450

450*100 = 45000