После увеличения заработной платы на 20% работник стал получать 54000 тенге.какой была зарплата

работника до её повышение? (Срочно помогите)

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Аюп.

Ответ:

х*1.2=54000, х=54000/1.2=45000 -ответ