СРОЧНО НУЖНО РЕШИТЬ!!! 1.Преобразуйте в дробь выражения:с+3/2с^4 ∙ 6с^5/^2−9 2.Функция зада

формулой = 4/x Постройте график данной функции. 3.Построить график функции у = 3х + 2 и найти: а) значение у при х = – 7 б) значение х, если у = 8

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Павел.

3*k-81*k^4=3*k * (1-27*k^3) =

3*k * (1-3*k) * (1+9*k+9*k^2)

a^5*b-a^3*b^3-a^2*b^4+b^6=

a^2*b (a^3-b^3) - b^3 * (a^3-b^3) =

b * (a^2-b^2) * (a^3-b^3) =

b * (a+b) * (a-b) ^2 * (a^2+a*b+b^2)