18,3% перевести в дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Татьяна.

Пошаговое объяснение:

(18,3)/100=0.183=183/1000

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18,3%= \frac{18,3}{100} =0,183