Найди отношение a k b, еслиb/a=3/5Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Іван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если \frac{b}{a} =\frac{3}{5}, то \frac{a}{b} =\frac{5}{3}