Запишите в виде числового выражения: произведение утроенной суммы чисел 2,3 и 4,8 и удвоенной

разности чисел 8,5 и 8,3. Найдите значение этого выражения. Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Милана.

3\cdot (2,3+4,8)\, \cdot \, 2\cdot (8,5-8,3)=3\cdot 7,1\cdot 2\cdot 0,2=21,3\cdot 0,4=8,52