50БАЛЛОВ!!!задайте уравнением множество точек координатной плоскостич у которых значение: 1)

суммы абсцесс и ординаты равно удвоенной абсциссе2) разности ординаты и абсциссе равно удвоенной ординате 3)суммы абсциссы и утроенной ординаты равно утроенной ординате 4)разности ординаты и абсциссы равно утроенной ординате​

Ответы на вопрос

Отвечает Спичков Даник.

1) х+у=2х

у=х

2)у-х=2х

у=3х

3) х+3у=3у

х=0

4) у-х=3у

у=-х/2

Отвечает Сергеева Снежанна.

Ответ:

..................................