Запишите на алгебраическом языке следующие условия, связывающие координаты точек, и изобразите на

координатной плоскости множества точек, которые они задают: а) абсцисса равна удвоенной ординате; б) ордината на 2 меньше абсциссы; в) сумма абсциссы и ординаты равна 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Коробицын Славик.
x=2y;y= \frac{1}{2}x \\ x=y+2;y=x-2 \\ x+y=2;y=-x+2 \\ 
























Отвечает Пилип Мирка.
А)x=2y
б)x=y+2
в)x+y=2