Решить уровнение 0,1x=2,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Глюзо Денис.

Ответ:

0,1x/0,1=2,75/0,1

x=2,75/0,1

x=27,5

Объяснение:..

Отвечает Климачёва Маша.
Решение:
x=2,75/0,1
х=27,5