3х + 2у = 6-6 + 5у = 18 (виразити змінну х через змінну у)​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Екатерина.

Объяснение:

3х+2у=6

5у=18:(-6)

3х+2у=6

у=3/5=0.6

3х+2*0.6=6

у=0.6

3х+1.2=6

у=0.6

3х=4.8

у=0.6

х=1.6

у=0.6

Отвечает Беспутин Владислав.

Объяснение:

думаю придумаешь как переписать