При каком из данных значений X неравенство 24/x>12/5 а)9 Б)10 В)11​


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.

Ответ:  10

Объяснение: Решаем пропорцию 24/x=12/5, откуда x=(24*5)/12 и получаем 10. Как-то так...  :))