Задача 5Функция задана формулой s=3t +91.Найдите ѕ), s(0,4), s(1,8).​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.

Ответ:

92,2; 96,4

Объяснение:

s=3t +91.

s(0,4) = 3· 0,4 + 91 = 1,2+ 91 =  92,2

s(1,8)=3· 1,8 +91 = 5,4 + 91 = 96,4