Помогите решить примеры.7 класс алгебра а)3/5+6/7б)5/6+1/4в)7/8-5/6г)3/10-4/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

3/5- это же дробь, верно ?


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

А) 3.5 + 6.7 = 10.2

Б) 5.6 + 1.4 = 7

В) 7.8 - 5.6 = 2.2

Г) 3.10 - 4.15 = -1.05