Знайдіть корінь рівняння -7x=21


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Влад.

Ответ:

х=-3

Объяснение:

-7х/(-7)=21/(-7)

х=-21/7

х=-3

Ответ: х=-3