Помогите пжx²+3x-4=x²+x​


Ответы на вопрос

Отвечает Джароков Руслан.

Объяснение:

x2+3x-4-x2-x=0

2x-4=0

2(x-2)=0

x=2

Отвечает Шипилова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

x²+3x-4=x²+x​

x²+3x-4-x²-x=0

2x-4=0

2x=4

x=2