(x + 64) : 8 = 13 помогите решить плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Синяков Глеб.

Ответ:

x=40

Пошаговое объяснение:

x + 64 ÷ 8 = 13

x + 64 ÷ 8 × 8 = 13 × 8

x + 64 = 104

x = 104 - 64

x = 40

Отвечает Бонд Митя.
(x + 64) = 104
x = 40