Помогите решить это уравнение (7+4х)(6-8х)=0 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Melnik Yaroslav.

Ответ:

Объяснение:

(7 + 4х) . (6 - 8х) = 0

7 + 4х = 0          6 - 8х = 0

4х = -7                -8х = -6

х = \frac{-7}{4}                   х = \frac{6}{8}  = \frac{3}{4}