(2x+3)-5(x²-3)=-3x(2x+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

Объяснение:

2x+3-5x^2+15=-6x^2-6x,    x^2+8x+18=0,    D=64-72=-8<0,  

нет корней