Решить уравнения 11x-7=-22+6x


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Илюха.

Ответ:

х=-3

Объяснение:

11x-7=-22+6x

11х-6х=-22+7

5х=-15

х=-15: 5

х=-3

------------

11*(-3)-7=-22+6*(-3)

-40=-40

Отвечает Коныратова Гульсана.

Ответ:

11х-6х=-22+7

5х=-15

х=15/5

х=3