Помогите пожалуйста!! Доказать,что значение выражения -(5x-2(8x-4))-11x не зависит от значения

переменной

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.

Ответ:

-(5х-2(8х-4))-11х = -(5х-16х+8)-11х = 11х-8-11х = -8