Решите пожалуйста -11(х-2)+(2х-3)=-9х+19


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Паша.

Ответ:

x=0

Объяснение:

-11x+22+2x-3=-9x+19

-11x-9x+2x=19-22+3

x=0