Решите уравнение пожалуйста подробно, 25-3b = 9-5b


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

25-3b=9-5b

-3b+5b=9-25

2b= -16

b= -16÷ 2

b= -8

Объяснение:

Наверное так

Отвечает Няглова Мира.

Держи ))))

если что-то непонятно, то задавай вопрос в комментарии