1.4. Найдите значение выражения: 1) (64;2) 25; 3) 36; 4) V100; 5) 1600; 6) N400;9647) V10000; 8)

0, 09; 9) 0, 49; 10) 2, 25; 11)12)425​

Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Инжу.

Ответ: √64=8; √36=6; √1600=40; √10000=100; √0,49=0,7; √9/4=3/2; √25=5; √100=10; √400=20;

√0,09=0,3; √2,25=1,5; √64/25= 8/5