Решите уравнение 8x^2-12=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алена.

Ответ:

х=11

----

4

Объяснение:

8х•2-12=32

16х-12=32

16х=32+12

16х=44

х=44:16

х=11

------

4