1. Представьте в виде степени произведение: а). (-8) * (-8) * (-8) * (-8) * (-8) *;б). (x-y)*

(x-y) * (x-y) * (x-y) *;2. Возведите в степень:​

Ответы на вопрос

Отвечает Алалыкина София.

Ответ:

(-8)^5=-32768

(х-у)^4=х^4-4х^3у+6х^2у^2-4ху^3+у^4