(1/2c+2)²¹*(1/2+2)¹⁴ ПРЕДСТАВЬТЕ В ВИДЕ СТЕПЕНИ С ЦЕЛЫМ ПОКАЗАТЕЛЕМ ВЫРАЖЕНИЯ ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО

ОТВЕТЫ КОТОРЫЕ НЕ ТЕ БЛОКИРУЮ НУ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ С ВОПРОСОМ ПОМГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.

\displaystyle \boxed{a^m*a^n=a^{m+n}}\\\\\bigg(\frac{1}{2} c+2\bigg)^{21} *\bigg(\frac{1}{2} c+2\bigg)^{14}=\bigg(\frac{1}{2} c+2\bigg)^{21+14}=\boxed{\bf \bigg(\frac{1}{2} c+2\bigg)^{35}}