1.148. Решите уравнения: у - 55у - 2х+21)2) 3+964= 1;+5х11​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

4x-2,55=-2x+1,05

4x+2x=1,05+2,55

6x=3,6

x=0,6