№1. Вычислите наиболее рациональным способом: : в) 8 ∙(5+18 )

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:

8*5+18*8=40+144=184

Объяснение:

0 1
Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

(8×5) +18 так или без скобок, без разницы