10 Вычисли. Сделай проверку. 900 000 - 600 000-58 000 - 45 000125 000 - 20 000125 000 000 - 20

000 000290 000 + 310 000 00045 000 000 - 11 000 000​

Ответы на вопрос

Отвечает Блинников Савва.

Ответ:

45 000 000

Пошаговое объяснение:

900 000-600 000=300000

125 000 000-20 000 000=105000000

58 000- 45 000=13000

290 000+310 000 000=310290000

125 000-20 000=105000

45 000 000-11 000 000=34000000

Проверка ...

600 000+300000=900 000

20 000 000+105000000=125 000 000

45 000+13000=58 000

310290000-290 000=310 000 000

105000+20 000=125 000

34000000+11 000 000=45 000 000

Всё