ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Вычисли. Сделай проверку. 900 000 - 600.000 125 000 000 - 20 000 000 58 000 –

45 000 125 000 - 20 000 290 000 + 310 000 000 45 000 000 - 11 000 000 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Офелия.

Ответ:

125.000.000-20.000.000=105.000.000

900.000-600.000=300.000

58.000-45.000=13.000

125.000-20.000=105.000

290.000+310.000.000=310.290.000

45.000.000-11.000.000=34.000.000

|проверка|105.000.000+20.000.000=125.000.000

300.000+600.000=900.000

13.000+45.000=58.000

105.000+20.000=125.000

310.290.000-290.000=310.000.000

34.000.000+11.000.000=45.000.000