Найдите значение выражения 13х-26упри х=2,4 у=-3,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

(13 * 2,4) – (26 * (-3,8)) = 31,2 – (-98,8) = 130

Отвечает Симонов Ярик.

Ответ:

13*2,4-26*(-3,8)=130\\1) 13*2,4=31,2\\2) 26*(-3,8)=-98,8\\3) 31,2-98,8=130