Помогите пожалуйста срочно!!! Пример в описании 2,2×(5х-2)=100+8,6х


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.

Ответ:

x = 43,5

Объяснение:

2,2 ×(5x - 2) = 100 + 8,6x

11x - 4,4 = 100 + 8,6x

11x - 8,6x = 100 + 4,4

2,4x = 104,4

x = 43,5