(√12 + √75 ) · √3 розвязати


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

Объяснение:

( \sqrt{12}  +  \sqrt{75} )  \times  \sqrt{3}  = (2 \sqrt{ 3 }  + 5 \sqrt{3} ) \sqrt{3}  = 7 \sqrt{3}  \sqrt{3}  = 7 \times 3 = 21