Помогите СРОЧНО НУЖНО!!!!! ОЧЕНЬ НАД Найди корни уравнения (4x−8)2−5(4x−8)+6=0. (Ответ записывай

в убывающем порядке, целую часть не выделяй, дробь сократи!) Ответ: ( ) ( ) ----- ; ---- ( ) ( )

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

Внизу.

Объяснение:

Раскроем скобки:

8x-16-20x+40+6=0

-12x+30=0

6(-2x+5)=0

6=0

-2x= -5

x=2,5=2 целых 1/2

Если подставить,то выйдет 0=0