Найдите длину отрезка Ab если A(2;-1),B(-7;0)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Вадим.

Ответ:

√82

Объяснение:

AB=?

AB=√(-7-2)²+(0+1)²=√(-9)²+(-1)²)=√(81+1)=√82