представьте в стандартном виде число:23.000.000.000

;3.043.000.000;153.000.000;0,0.000.012;600,32×10 в пятой степени;0,00.000.203​

Ответы на вопрос

Отвечает Калько Кристина.
23.000.000.000=10^9
3.043.000.000=10^9
153.000.000=10^6
0,0.000.012=10^-5
600,32=10^5
0,00.000.203=10^-5