Решите уравнение (3Х-2)-(х-1)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Эльдар.

Ответ:

3х-2-х+1=10

2х=11

Х=5,5

Отвечает Кашапов Раиль.

Ответ:

x =  \frac{11}{2}

Илм можно просто

x = 5.5

Объяснение:

3х-2-х+1=10

2х-1=10

2х=10+1

2х=11