(7x-3)-(3x-2)=11 2+3x=-2x-13 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гречишникова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

(7x-3)-(3x-2)=11

7x-3-3x+2=11

4x=11+1

4x=12

x=3

2+3x=-2x-13

2x+3x=-13-2

5x=-15

x=-3