Светлана заплатила за покупки в магазине 1250 рублей причем на продукты она потратила 70% сколько

рублей она потратила на продукты помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Алина.

Ответ:

875

Объяснение:

1250р-100%

Хр-70%

Х=1250×70/100=875(р) потратила на продукты

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

Ответ:

375

Объяснение:

1250-70%=375(руб),.,,,,, ..,.,.,.,.,.,.,