Ирина заплатила за покупки в магазине 1200 рублей, причём на продукты она потратила 95% всей

суммы. Сколько рублей она потратила на продукты?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кудымова Вероника.

Ответ:

1140 руб

Объяснение:

пропорция

1200-100%

x-95%

x= 1200*95/100= 12*95=1140

3 2
Отвечает Бабенко Алина.

Ответ:

Ответ смотри во вложении.


2 1