Теңдеуді шеш: 3x2 – 0,12 = 0,15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Анастасия.

3x^2-0,12 = 0,15\\3x^2=0,27\\x^2=0,09\\x=\pm0,3