Решите пожалуйста7⁸*49²--------(-7²)⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Басакина Анастасия.

\frac{7^{8}*49^{2}}{(-7^{2})^{5}}=\frac{7^{8}*(7^{2} )^{2}}{-7^{10} }=-\frac{7^{8}*7^{4}}{7^{10}} =-\frac{7^{12}}{7^{10}} =-7^{2}=-49