6 - 4 степени разделить на 6 в минус 5 степени седьмой класс срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

6^-4 : 6^-5 = 6^(-4 - (-5)) = 6^1 = 6

Отвечает Дмитриев Роман.

Ответ:

будет 6

Объяснение: