4) (2a''-1-3b),где а=2,b=9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ:

(2a²-1,3b)=(2*2²-1,3*9)=8-11,7=-3,7

Объяснение:

                                   

Отвечает Ефремов Григорий.

Ответ:

Объяснение:

(2a²-1,3b)=(2*2²-1,3*9)=8-11,7=-3,7