Структурный формулы 2этил 3 метил октен4


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.
Правильно названия этих веществ такие:
CH3-CH2-CH2-CH=CH-CH[CH(CH3)(C2H5)]-CH-CH-CH3 6-изобутилнонен-4
СH2=C=C(CH3)-CH(CH3)-CH2-CH2-CH3 3,4-диметилгептадиен-1,2